Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

UNICO 20°87° Hotel Riviera Maya – совершенный отель для совершеннолетних!

Новейший отель мексиканской компании RCD Hotels, работающий по системе «Премиум всё включено»

18.06.2018, 17:59

UNICO 20°87° Hotel Riviera Maya 5* – это новый проект компании RCD HOTELS, известной своими отелями Hard Rock Hotels – All inclusive Collection и Nobu Eden Roc Miami Beach, входящий в ассоциацию LHW. Отель выводит понятие системы «Премиум всё включено» на совершенно новый уровень. Неограниченные посещения четырех ресторанов курорта, кафе и баров без каких-либо доплат, круглосуточный room service, мастер-классы, дегустации спиртных напитков. Даже игра в гольф и целый ряд услуг в салоне красоты и SPA-центре включены в стоимость проживания, оплачивается лишь 20 % сервисный сбор от стоимости процедуры!

UNICO 20°87° расположен в бухте Kantenah на белоснежном пляже в 2 км, всего в часе езды от аэропорта Канкуна. Из большинства номеров курорта открывается завораживающий вид на Карибское море.   

Немаловажная особенность отеля – возрастное ограничение 18+. Атмосфера отеля и яркая, молодежная, порой дерзкая развлекательная программа совсем не предполагает спокойного семейного отдыха с детьми. Мы ведь до сих пор не знаем наверняка,  20°87° – это координаты или намек на крепкую дегустацию?

Приятные бонусы для молодоженов – символическая свадебная церемония и специальный пакет привилегий. 

Со 2 июля по 27 августа гости курорта смогут стать участниками насыщенной программы кулинарных мастер-классов и дегустаций от шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен в рамках фестиваля Superbia Summer.


Обсудить новость