Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Умер основатель компании «Туроператор Карибский клуб»

Коллеги выражают соболезнования в связи со смертью Андрея Масленникова

14.10.2016, 14:18

В пятницу, 14 октября, сотрудники «Туроператор Карибский клуб» прислали сообщение порталу TourDom.ru о том, что вчера на 58-м году жизни скоропостижно скончался основатель и учредитель компании Андрей Масленников. Приводим его полностью:

«Человек, который стоял у истоков открытия Латинской Америки и стран Карибского бассейна для российского туризма более 20 лет назад, когда весь регион был для большинства наших граждан только красивыми картинками в журналах и телепередачах.

Андрей Андреевич был руководителем, который  высоко ценил профессионализм своих сотрудников и давал им возможность знакомиться с этой частью планеты не по каталогам, а воочию увидеть и почувствовать дух стран Западного полушария, уважал право путешественника получать информацию из первых рук.

Благодаря ему был создан не только «Туроператор Карибский клуб», но и мы – «Карибчане» (так себя может назвать каждый, кому посчастливилось когда-либо работать в компании), разбросанные сегодня по разным компаниям и странам, всегда готовы протянуть руку каждому, кто в своей жизни был связан с «Карибским Клубом». Мы люди «одной Карибской крови». Для нас, «Карибчан», – это страшная утрата. Мы выражаем соболезнования родным и близким Масленникова Андрея Андреевича».

Похороны пройдут 15 октября  в 11:00 на Рогожском кладбище Москвы.

Обсудить новость

Ещё по теме