Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Умер Александр Иосифян

Коллеги выражают соболезнования

13.11.2020, 16:30

13 ноября в возрасте 59 лет ушел из жизни Александр Иосифян, авторитетный участник профессионального туристического сообщества, автор дискуссий в группе ФБ «Трэвел Президиум», член правления Альянса туристических агентств (АТА). Многие годы Александр руководил турфирмой БММТ «Спутник». Коллеги запомнят Александра Иосифяна как яркого человека, неравнодушного к любым проявлениям несправедливости, замечательного аналитика, друга.

«Альянс потерял самого активного члена правления, с которым мы в течение семи лет прошли все трудности его становления, потеряли еще и очень близкого друга. Это невосполнимая потеря», – сказала Наталья Осипова, исполнительный директор АТА.

Три европейские страны открываются для российских туристов?
Три европейские страны открываются для российских туристов?
Дайджест туристических новостей за 12 ноября
Планы национального перевозчика на начало полетов во Францию, Грецию и Кипр, стали, пожалуй, самой обсуждаемой новостью в четверг, 12 ноября. Неужели границы с Европой открываются? Об этом и других важных для туристической отрасли событиях в дайджесте HotLine.travel и TourDom.ru.
HotLine.travel

Тяжело переживают боль утраты друзья и коллеги Александра Иосифяна по «Спутнику». «С Александром мы познакомились в Греции и проработали вместе почти 30 лет. Я сразу почувствовал родственную душу, с ним было очень приятно дружить. Саша был веселый, общительный, душа компании, настоящий мужик, верный слову и делу. Конечно, мы и ссорились, и спорили. Но всегда пытались найти истину. Очень жаль, что с ним нельзя больше посоветоваться», – отметил Виктор Акулинин, директор БММТ «Спутник-Тамбов».

Редакция TourDom.ru выражает соболезнования родным и близким Александра Иосифяна. О дате и месте похорон АТА сообщит позднее.

Обсудить новость

Ещё по теме