Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператоры рассказали о спросе на Болгарию в рамках раннего бронирования

Есть ли изменения на направлении?

06.02.2020, 17:33

6 февраля в туроператорских компаниях редакции TourDom.ru сообщили о спросе на туры в Болгарию по акции «Раннее бронирование» на лето-2020, а также об изменениях в программах.

Например, в TEZ TOUR рассказали, что спрос на Болгарию по раннему бронированию уже вдвое превышает показатели аналогичного периода прошлого года. При этом полетная программа осталась в прежних объемах. На курорты страны  компания отправляет из Москвы 23 мая и Санкт-Петербурга 8 июня на регулярных и чартерных рейсах – на бортах S7 и «Уральских авиалиний». Из других городов России можно приобрести турпакеты в Болгарию на регулярных рейсах в формате GDS. Также туристам будут доступны туры на курорт Дюны. 

Как устроен рынок круизов в России
Как устроен рынок круизов в России
…и какие круизные регионы – самые популярные?
Рынок морских круизов динамично развивается. В этом году темпы роста, как ожидают специалисты, будут выше, чем в прошлом. Эксперты круизного спецпроекта на HotLine.travel рассказали о тенденциях спроса и о том, какой продукт каких поставщиков наиболее востребован.
HotLine.travel

В TUI Россия отметили значительный спрос на туры по направлению с глубиной до сентября 2020 года. Следуя своей стратегии, туроператор значительно расширил полетную программу. «Дополнительно к чартерам из Москвы в Бургас и Варну мы запускаем собственную чартерную цепочку из Санкт-Петербурга, Самары и Ростова-на-Дону. Полеты начнутся в конце мая и продлятся до середины сентября», – уточнила ведущий менеджер по связям с общественностью компании Татьяна Коршунова. Туроператор также увеличил линейку отелей с  концепцией Suneo. 

У клиентов ANEX Tour спрос на туры в Болгарию остался на уровне прошлого года, поэтому о расширении полетных программ речи не идет: туристов по-прежнему отправляют дважды в неделю в Бургас из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Тюмени на крыльях Azur Air. Туры из этих же городов доступны и на регулярных рейсах – с прилетом в Бургас и  Варну.

Обсудить новость

Ещё по теме