Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператоры расширяют полетные программы в Таиланд из регионов

Новые рейсы на Пхукет появятся из Омска и Екатеринбурга

10.10.2023, 12:00
Туроператоры расширяют полетные программы в Таиланд из регионов
Фото: yandex.ru/maps

В расписании авиакомпаний появились новые рейсы в Таиланд из российских городов. Из Омска полетную программу на Пхукет организует AZUR air, а из Екатеринбурга дополнительные цепочки поставили Red Wings и «Икар».

Рейсы ZF 2983 на Пхукет из Омска заявлены с 1 ноября и будут выполняться с периодичностью раз в 12 дней. Boeing 767-300 отправится в 23:40 и привезет туристов на тайский остров в 9 часов утра. Обратно в Омск пассажиры вылетят в 11:00. Время в дороге – около 8,5 часов. Туры с этим перелетом можно забронировать у туроператора Anex.

Символом японского гостеприимства стал туалет
Символом японского гостеприимства стал туалет
Токио круче Лондона
На днях еженедельник The Economist, который наравне с экономикой и политикой не забывает о культуре, напомнил о двух проектах в мире кино и современной архитектуры. И в том и в другом случае главными героями стали японские туалеты, превратившиеся в символ гостеприимства.
HotLine.travel

Судя по всему, других рейсов в Таиланд из омского аэропорта пока не ожидается, поэтому в турагентствах прогнозируют хороший спрос на организуемую программу.

Из Екатеринбурга дополнительные рейсы в партнерстве с туроператорами Anex и «Интурист» выставила авиакомпания Red Wings. Уральских туристов повезут на Пхукет, начиная с 5 ноября.

Блоки на другом самолете Red Wings, уже летающем на тайский остров из Кольцово, делят между собой туроператоры Fun & Sun, Anex, «Интурист». Обе программы анонсированы с периодичностью раз в 10–11 дней.

Планирует нарастить перевозку из Екатеринбурга в Таиланд и авиакомпания «Икар» в партнерстве с «Пегас Туристик». С ноября она организует вторую чартерную цепочку на Пхукет с периодичностью вылетов раз в 10–11 дней на Boeing 777-200.

Напомним, с 30 октября из Екатеринбурга на тайский курорт впервые регулярные рейсы ставит «Аэрофлот» – в дополнение к ранее анонсированным перелетам в Бангкок. Туры в Таиланд доступны для бронирования у туроператора Библио-Глобус.

Ранее Tourdom.ru писал, что авиакомпания AZUR air сняла запланированные ранее рейсы на Пхукет из аэропорта Кольцово.

Обсудить новость

Ещё по теме