Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператоры распродают туры на праздники

Можно выгодно отдохнуть 23 февраля, 8 Марта и на майские

24.01.2019, 19:51

Во второй половине января – период, который считается «низким» сезоном, – много недорогих вариантов отдыха. Среди них можно найти предложения и на грядущие праздники.

Начнем с авиабилетов. В 2 раза дешевле обойдется перелет на Сицилию в феврале. Лоукостер «Победа» по-прежнему предлагает выгодные цены на маршруте Москва – Палермо. Правда, круг дат ограничен: туда 3, 7 и 10 февраля, обратно – 7, 14, 21 и 28. «Россия» – щедрая душа!» – думаешь, когда видишь следующие цены на перелет в Доминикану и обратно с 26 января по 6 февраля: 29 тыс. рублей (включая багаж). Авиакомпании продолжают радовать спецпредложениями не только на вылеты из Москвы, но и из регионов. Так, в апреле с Hainan Airlines из Иркутска можно слетать на Хайнань всего за 11 тыс. рублей (по средам и субботам).

Туроператоры, хотите миллионы из госбюджета?
Туроператоры, хотите миллионы из госбюджета?
Почему турфирма из Владивостока получила, а москвичи – нет
320 млн рублей было выделено в 2018 году из госбюджета на поддержку туроператоров внутреннего и въездного туризма. АЛЕАН, «Интурист», TUI Россия и другие московские туроператоры планировали бороться за субсидии, но не сделали этого.
HotLine.travel

Туроператоры тоже не остаются в стороне – соревнуются в размере скидок. На ближайшие даты выделяется поездка в Канкун (Мексика) 26 января за 36 170 рублей с человека с ANEX Tour. А на БИРЖЕ портала TourDom.ru можно найти туры «ВЕДИ ТУРГРУПП» в Португалию на День святого Валентина. А к 8 Марта компания приготовила 15-дневный тур на озеро Хевиз всего за 58 700 руб. с человека (вылет – 4 марта).

Тем, кто смотрит еще дальше и бронирует отдых уже на майские праздники, следует обратить внимание на поездку от туроператора «Пантеон». Он опубликовал на БИРЖЕ цену за восьмидневный тур на Крит с 28 апреля: 52,5 тыс. рублей с человека - отличная цена для Grecotel на All inclusive. А днем раньше с туроператором «ВАНД» можно отправиться в турне по Израилю по маршруту Кейсария – Зихрон – Яаков – Хайфа – Тверия – Назарет – Цфат – Кацрин – Хамат-Гадер – Иерусалим – Тель-Авив за 96 тыс. рублей с человека.

Если вам стало известно о беспрецедентно низких ценах на авиабилеты или туры из вашего региона, пишите на news@tourdom.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме