Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор продает туры в Египет с перелетом в Израиль

Турагенты пока опасаются их бронировать

13.11.2018, 12:16

Во вторник, 13 ноября, турагенты сообщили редакции TourDom.ru о том, что накануне у «Пегас Туристик» появились предложения отдыха в Египте с перелетом до Израиля. На сайте туроператора доступны туры из Москвы и еще 10 городов России. Полетная программа из аэропорта Шереметьево в Овду стартует с 25 декабря на рейсах NordWind. Стоимость поездки в Шарм-эль-Шейх начинается от 75 тыс. рублей на двоих за недельный отдых в трехзвездочном отеле на базе завтраков. «У нас появились уже две заявки, но, если честно, мы пока боимся бронировать. Туроператор уже делал подобные предложения, а потом снимал программу. Хотелось бы узнать, насколько серьезны намерения у «Пегаса» на этот раз», – рассказал о своих сомнениях Николай Белолипецкий, руководитель офиса франчайзингового агентства ANEX Tour.

По словам гендиректора «Пегаса» Анны Подгорной, программа рассчитана на новогодний период: «В рамках пакета с перелетом до израильского аэропорта Овда мы предлагаем проживание как в египетских, так и в израильских отелях. Что касается переживаний представителей розницы, могу сказать, что наш продукт четко соответствует всем указам президента. Но, конечно, в убыток с полупустыми самолетами никто летать не станет. Поэтому посмотрим, как будут загружаться борта».

Tax Free. Личный опыт
Tax Free. Личный опыт
Некоторые нюансы возврата денег
Tax Free – международная система возврата НДС, которой с удовольствием пользуются многие путешественники. О том, как получить обратно часть денег за личные покупки за рубежом вовремя и без проблем, мы сегодня расскажем.
HotLine.travel

По оценкам компании, спрос на курорты Красного моря сейчас высок. «У нас не единожды запрашивали информацию о египетском продукте», – добавила Анна Подгорная.

Наблюдатели отмечают, что цены на туры у поставщика примерно сопоставимы с прайсами  конкурентов – так, у TEZ TOUR стоимость недельных поездок в конце декабря начинается от 85 тыс. рублей (за эти деньги предлагается отдых в отеле 4* на полупансионе). Что касается трансфера до курортов, то клиенты «Пегаса» смогут добраться до отеля в Шарм-эль-Шейхе быстрее – вместо 5 часов от Каира их довезут от Овды за 3,5 – максимум 4 часа.

Обсудить новость

Ещё по теме