Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор предлагает улететь в Индию на новогодние праздники

Сколько стоит отдохнуть 10 дней в Гоа?

19.11.2021, 10:19

Библио-Глобус открыл продажи туров в Гоа из Москвы. Регулярная полетная программа авиакомпании «Россия» начнется с 29 декабря. Рейсы будут выполняться раз в 10 дней. Цены на туры начинаются от 160 тыс. руб. на двоих с включенными в стоимость завтраками.

На туристическом рынке позитивно встретили эту новость. «Российские путешественники соскучились по Гоа. Многие наши туристы готовы заплатить немаленькую сумму, чтоб отдохнуть здесь. Думаю, что предложения будут актуальны», – считает руководитель московского туристического агентства «Облака» Оксана Голубкова.

«Мы были тщательно ощупаны»: как проходит досмотр в Шарм-эль-Шейхе
«Мы были тщательно ощупаны»: как проходит досмотр в Шарм-эль-Шейхе
Представитель туроператорской компании поделилась личным опытом
Усиленный предполетный контроль в курортных аэропортах Египта продолжает активно обсуждаться как туристами, так и представителями туристических компаний. Личным опытом возвращения из Шарм-эль-Шейха на этой неделе поделилась Елизавета Тимошенко (TEZ TOUR).
HotLine.travel

По словам Валентины Дмитриевой, директора турагентства «Валенсия», туристы уже интересуются турами в Гоа, особенно на новогодние даты.

Напомним, Россия официально возобновила авиасообщение с Индией еще 25 января. В сентябре оперштаб РФ разрешил увеличить количество регулярных рейсов – в дополнение к полетам в Дели с 5 октября российские перевозчики получили возможность организовывать вылеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Гоа с частотой раз в неделю. В начале ноября власти Индии включили Россию в список стран группы «А». Вакцинированные граждане этих государств освобождаются от прохождения карантина. Более подробно о правилах въезда в страну можно прочитать здесь.

Обсудить новость

Ещё по теме