Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор PAC GROUP собирает свою футбольную команду в Катар!

Акция Qatar Dream Team

27.11.2019, 18:00

Катар – новое направление на российском туристическом рынке, которое объединяет все традиции гостеприимства и предлагает своим гостям познакомиться с богатым культурным наследием страны. Получить незабываемые впечатления можно, посетив старейший рынок Сук-Вакиф – главную достопримечательность столицы Катара с атмосферой живого арабского базара. Искусственный насыпной остров «Жемчужина Катара» позволит вашим туристам окунуться в роскошный и расслабленный темп жизни. А можно полюбоваться панорамными пейзажами на набережной Корниш или познакомиться с разнообразными музеями страны.

Страна славиться роскошью и безупречным сервисом: отели в Катаре – это современные роскошные оазисы, предлагающие своим гостям великолепные рестораны, бассейны, спа-центры и фитнес-клубы по доступным ценам.

Туроператор PAC GROUP приглашает турагентов в Катар!

Катар получил право на проведение чемпионата мира по футболу FIFA-2022.

11 представителей агентств, забронировавших в рамках акции Qatar Dream Team наибольшее количество туристов в период с 10.09.2019 по 28.02.2020, получат бесплатное участие в призовом туре PAC GROUP и Qatar National Tourism Council в апреле 2020.

Призовой тур для агентств состоится в апреле 2020.

В призовой тур включены: авиаперелет, трансфер, проживание, медицинская страховка, экскурсии.

Подробности акции смотрите на сайте.


Обсудить новость