Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Цветение сакуры в Японии от KMP Group

Рекомендуем вам бронировать туры заранее – вас ждут бонусы от KMP Group!

08.12.2017, 11:00

Туроператор KMP Group приглашает вас посетить Японию в самый красивый период – во время цветения сакуры.

Рекомендуем вам бронировать туры заранее – вас ждут бонусы от KMP Group!

Самый популярный вариант посещения Страны восходящего солнца – тур «Золотое кольцо Японии», 8 д./7 н. – 1 943 $.

Вы посетите Токио и Киото, увидите самые интересные достопримечательности и насладитесь видами цветущей сакуры. Именно ради этого ежегодно миллионы туристов и жители Японии путешествуют по стране в конце марта – начале апреля. Вы также сможете увидеть удивительное по красоте зрелище – цветущие аллеи сакуры в свете вечерней подсветки.

Эти дни останутся в вашей памяти надолго, и вы наверняка будете стремиться вернуться в Японию и именно в это время года.

В Японии так много мест, которые стоит посетить, что многим восьми дней покажется мало.
Для вас мы подготовили тур «Большое путешествие по Японии и Никко», 10 д./9 н. – 2 881 $.

Программа тура включает: экскурсии по вечернему цветущему Токио, Осаке и Никко. Также вы посетите Камакуру – первую столицу Японии – с русскоговорящим гидом. Плюс – дополнительные экскурсии в самые интересные места на ваш выбор. Экскурсия по парку Синдзюку-Гёэн.
В Синдзюку-Гёэн растет 65 сортов и более тысячи деревьев сакуры, причем некоторые из них зацветают уже в начале февраля, а другие радуют посетителей еще в конце апреля. Вы посетите смотровую площадку самой высокой в мире телевизионной башни – SkyTree (634 м), откуда с высоты 350 м сможете полюбоваться захватывающими панорамами Токио.
Вы увидите знаменитый Философский сад 15 камней при дзен-буддийском храме Рёандзи, в котором камни расположены таким образом, что откуда бы вы ни смотрели на сад, какой-нибудь из камней неизменно ускользает от взора. Мы разработали уникальные экскурсионные маршруты, которые позволят вам посетить все самые захватывающие места Японии и основные достопримечательности.

Очень популярен у наших туристов и тур «Лепестки Сакуры», 10 д./9 н. – 2747 $.

Вы посетите самые живописные места Японии и полюбуетесь цветением сакуры в Токио и Йокогаме, насладитесь видами Фудзиямы, старого Киото, посетите Нару, Удзи и древнюю самурайскую столицу Камакуру. Вас ждет уникальная экскурсия по Токио – городу самурайской героической истории. Вам посчастливится увидеть синтоистское святилище Мэйдзи дзингу, посвященное императору Муцухито (Мэйдзи) – основателю современной Японии.
Также вы насладитесь лучшими блюдами японской кухни и многочисленными сортами японского чая.

Мы уверены, что ваше пребывание в Японии будет комфортным и оставит такое количество приятных впечатлений, что вы обязательно захотите вернуться сюда вновь.

Уточнить детали по турам вы можете прямо сейчас по телефону: 8 (495) 721-17-07 или по электронной почте: marketing@kmp.ru. На сайте kmp.ru вы найдете больше информации по турам в Японию.

Бронируйте туры в Японию прямо сейчас и получайте бонусы!

Обсудить новость

Ещё по теме