Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор Coral Travel вручил турагентствам престижную премию Starway

Репортаж с места событий

02.11.2023, 10:17
Туроператор Coral Travel вручил турагентствам престижную премию Starway

В конце октября представители 500 турагентств из 91 города России собрались в турецком Кемере, в отеле Dobedan 5* (ex. Alva Donna), на Starway-2023. Эту престижную премию ежегодно вручает наиболее успешным партнерам туроператор Coral Travel. Кто из номинантов победил на сей раз? Устроители сохранили интригу до того самого момента, когда гости собрались на церемонию награждения и для них зазвучали фанфары. Но до этого тоже было много интересного и полезного. Читайте репортаж корреспондента TourDom.ru с места событий.

Отдельное спасибо Coral Travel за шикарную погоду в осенней Турции, шутили участники Starway-2023. Действительно, солнцем и морем можно было наслаждаться все 5 дней пребывания на курорте. Но главной роскошью признали возможность живого общения: было очень заметно, как это ценится в современной реальности. На пляже шли дискуссии о судьбах туристического бизнеса. В барах обсуждались полетные планы ключевого поставщика на предстоящий сезон, новшества в проекте Coral Elite Service и многое другое, о чем топ-менеджеры Coral Travel сообщали на деловых мероприятиях. 

Coral_021123_03.jpg

Лауреаты Starway-2023 отдали должное и обучающим ивентам. Участвовали в интеллектуальной игре Quiz, демонстрируя профессиональные знания. Под руководством бизнес-тренера отрабатывали навыки постановки целей и планирования. «Чем вы сможете похвалиться, когда в октябре-2024 снова приедете в Турцию на Starway?» – этот вопрос, прозвучавший со сцены на тренинге, для турагентств очень важен. Конкуренции никто не отменял даже на фоне радости от встречи с коллегами.

И вот – церемония награждения. На сцене гендиректор Coral Travel Эрджюмент Юналан с коротким вступительным словом: «Сегодня мы вместе празднуем успех. Мы выдержали все испытания этих лет, потому что работаем с нашими турагентствами в одной команде, вместе создаем надежность и высокое качество туристического сервиса. Мы с вами знаем, как это делать!»

Лауреаты выходят на сцену, получают дипломы и памятные подарки, оживление в зале нарастает – всем интересно узнать, кому же достанется «золото» в основных номинациях. 

Когда все награды нашли своих героев, с некоторыми из них корреспондент Tourdom.ru побеседовала к кулуарах. «Конечно, элемент волнения, состязания всегда присутствует, – сказал Олег Виноградов, гендиректор “А-Клуб”. – Вот я в прошлом году думал, что моя компания, как и до этого, получит первое место в номинации “Московские агентства от 10 до 24 офисов продаж”. Но нет, тогда мы стали вторыми. Зато в этот раз главный приз за нами! Объемы продаж Coral Travel за год у нас выросли почти в 2 раза. Это во многом заслуга самого туроператора: он всегда – лицом к партнерам, рабочие вопросы решаются быстро, продукт актуальный, цены конкурентные».

Общий настрой праздника выразил Юрий Наумов, руководитель группы компаний «Путешествие», которая получила первую премию среди московских агентств с более чем 25 офисами продаж. «Раньше вот это все было привычно, – сказал он. – Но теперь очень важна сама возможность встретиться, пообщаться с руководителями Coral Travel и коллегами в неформальной обстановке. Стабильность и вера в будущее – вот импульс, который мы получаем на Starway. Нам есть что обсудить, мы развиваемся вместе с Coral Travel – за год открыли целый ряд новых офисов, в том числе Coral Elite». 

Коллег поддержала Ираида Суравова, директор компании «Лагуна Тур» (Балашиха), которая победила в номинации «Региональные агентства с вылетом из Москвы, более пяти офисов продаж. «Премия сохраняет свой престиж, остается одним из самых ярких событий в отрасли, – сказала Ираида. – Значит, несмотря на новые реалии, бизнес выжил, адаптировался и продолжает развиваться. И еще хочу прошу сделать акцент: туроператор Coral Travel выказывает уважительное отношение к партнерам, поощряет, отмечает лучших и тем самым признает ценность нашего труда. Это воодушевляет. Спасибо!»

Реклама. "Р-Туризм", ИНН 7707374733

Обсудить новость

Ещё по теме