Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор Библио-Глобус открыл продажу туров на Кубу

Рейсы авиакомпании «Россия» в Варадеро начнутся с 1 июля

25.05.2023, 14:09
Туроператор Библио-Глобус открыл продажу туров на Кубу
Фото: unsplash.com

Библио-Глобус анонсировал полетную программу на Кубу с перелетом из Москвы в Варадеро регулярными рейсами авиакомпании «Россия». Пакетные туры можно найти на сайте туроператора.

Вылеты из Шереметьево запланированы с 1 июля на широкофюзеляжных Boeing 777 с периодичностью 2 раза в неделю, по четвергам и субботам. Время отправления из Москвы в 09:05 позволит не терять первый день отдыха, туристы прибудут на курорт уже в 15:30. Обратный вылет состоится в 19:10, пассажиров привезут в Москву в 14:45 на следующий день.

Власти Подмосковья поддержат лучшие авторские экскурсии
Власти Подмосковья поддержат лучшие авторские экскурсии
Гастротуры, квесты, история и современность – чем заполнят «Турвитрину Подмосковья»
На старте конкурса «Туристическая витрина Подмосковья» мы встретились с первым заместителем министра культуры и туризма Московской области Алексеем Шимко. Узнали подробности – как будет организован проект, чем он станет полезен туристам, авторам экскурсионных программ и специалистам турбизнеса.
HotLine.travel

Важная деталь: в стоимость туров входит провоз багажа весом до 23 кг и ручной клади до 10 кг. На Кубе туристов будет обслуживать собственная принимающая компания Библио-Глобуса.

Недельный тур с вылетом 1 июля и размещением в 4* отеле на All inclusive обойдется от 205 тыс. руб. на двоих (Melia Las Antillas, номер deluxe). Гостиницу уровня 5* можно забронировать по цене от 213 тыс. руб. (Melia Varadero, classic room, «все включено»).

Отметим, вместо традиционного для «Аэрофлота» и его дочерней авиакомпании «Россия» маршрута в Гавану полеты будут выполняться в Варадеро. Прямые рейсы на курорт сделают дорогу для туристов более удобной. В пресс-службе перевозчика пояснили, что в зависимости от спроса в дальнейшем программа полетов на Кубу будет расширяться.

В настоящий момент прямыми рейсами на кубинские курорты Варадеро и Кайо-Коко летает авиакомпания Nordwind.

Обсудить новость

Ещё по теме