Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Turkish Airlines возобновляет рейсы в Китай

Летать будут из Стамбула, туристы ждут прямых рейсов из Москвы

20.01.2023, 15:12
Turkish Airlines возобновляет рейсы в Китай

Turkish Airlines возобновляет рейсы в Китай из Стамбула. Из своего главного хаба турецкая авиакомпания будет летать в Поднебесную с 14 февраля. В расписании по два рейса в неделю в Пекин, Шанхай и Гуанчжоу.

Возвращение крупного игрока в Китай стало возможным благодаря отмене ковидных ограничений, которые действовали в Поднебесной с начала пандемии. Теперь въезжающим в страну больше не требуется отбывать карантин. Шаг Turkish Airlines наверняка станет сигналом и для других авиакомпаний.

ANEX Tour: для нас год стал успешным
ANEX Tour: для нас год стал успешным
Какие тенденции в туризме стали определяющими и чего ждать от туроператора?
Уходящий год был, пожалуй, самым непростым за всю новейшую историю турбизнеса в России. Тем не менее, несмотря на ограничивающие факторы, он сумел выжить и продолжил дарить людям радость отдыха. Парадокс в том, что для тех, кто перестроился, год даже можно назвать успешным: и туроператоры, и турагенты получили новые возможности для роста.
HotLine.travel

Билеты на новые рейсы уже доступны в продаже на сайте перевозчика. Стоимость перелета в Гуанчжоу начинается от 62 тыс., в Шанхай и Пекин – от 97 тыс. В минимальные тарифы включено питание и багажное место.

Подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» с энтузиазмом восприняли новость о возобновлении полетной программы в Китай и с нетерпением ждут, когда регулярное авиасообщение возобновится с Москвой.

Ранее мы сообщали, что китайская авиакомпания Hainan Airlines начала летать по маршруту Хабаровск – Харбин. На текущий момент рейсы актуальны только для тех, кто едет в Китай с деловыми или учебными целями.
Обсудить новость

Ещё по теме