Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы запутались в подогреваемых бассейнах «Сочи Парк Отеля»

Новинка заработала не там, где обещали

26.04.2023, 13:24
Туристы запутались в подогреваемых бассейнах «Сочи Парк Отеля»
Официальный сайт отеля

В одном из крупнейших отелей Сочи сегодня запустили подогреваемые бассейны. Туристы ожидали этой новинки, но в итоге запутались в первый же день из-за неожиданных изменений. Анонсируя услугу в начале месяца, администрация говорила лишь об одном бассейне. Затем в телеграм-канале сообщили уже про два и сдвинули срок открытия на неделю раньше. Ну а утром в день икс оказалось, что плавать с комфортом можно уже в трех. Правда, совсем в других, ранее не анонсированных. 

Учитывая, что гостиничный комплекс обладает большой территорией из 12 жилых строений, а в апреле маркетологи активно продвигали новинку, изменение планов явно расстроило тех отдыхающих, которые забронировали проживание поближе к бассейнам. «Сначала писали, что подогрев будет у 1 и 8 корпуса. А сегодня – 2, 5 и 10. Так сколько работает – два или три – и какие?» – негодуют туристы в официальных группах отеля в соцсетях.

PAC Group задает уровень. Премиальному продукту – премиальный воркшоп.
PAC Group задает уровень. Премиальному продукту – премиальный воркшоп.
Фоторепортаж с PAC Premium Workshop, прошедшего в Москве в отеле The Carlton
На мероприятии присутствовало более 150 турагентов и амбассадоры премиальной туристической индустрии. Представители офисов по туризму ОАЭ (Дубай, Рас-Аль-Хайма), Катара и Таиланда, отельеры из Греции, Италии, Испании, Турции, Шри-Ланки, ОАЭ, Индонезии, с Мальдивских и Сейшельских островов, а также цепочки отелей провели более 480 деловых встреч.
HotLine.travel

Ещё интереснее оказалась информация на сайте «Сочи Парк Отеля». Он сообщает, что подогреваемыми являются все пять бассейнов комплекса. Эту информацию можно найти на странице, рассказывающей о бассейнах. Представители отеля внесли ясность: «Будут сделаны все пять с подогревом. Пока работают три, оставшиеся два откроются в ближайшие дни. Сейчас завершаются пусконаладочные работы и подготовка прилегающей территории к приему гостей», – рассказали подробности журналисту TourDom.ru. По заверениям, температура воды в бассейнах составляет 26–28 градусов. 

Ранее TourDom.ru писал, что правительство подготовит предложения по созданию морских курортов с подогреваемыми бассейнами.
Обсудить новость

Ещё по теме