Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Один из крупнейших отелей Сочи обзавелся подогреваемым бассейном

Скептик: все желающие войдут туда только стоя

05.04.2023, 17:23
Один из крупнейших отелей Сочи обзавелся подогреваемым бассейном
Фото сайта отеля

Туристы радуются открытию подогреваемого бассейна в «Сочи Парк Отеле», который, как сообщили в администрации, заработает с 1 мая. Судя по комментариям в телеграм-канале, многие из постоянных гостей этого действительно ждали. Ведь купальный сезон в Сочи открывается только в июне. В мае вода в море ещё холодная, поэтому возможность поплавать в теплом бассейне можно только приветствовать. «В прошлом году на майские мы ездили в отдельные дни в “Адлеркурорт”», – рассказывают туристы, так как там есть подогрев.

Однако «Сочи Парк Отель» обещает сделать теплым только один из пяти бассейнов. Он слишком мал для почти 3 тыс. номеров. «Все желающие войдут в него только стоя. Конкурс, видимо, устроят, как в садике со стульчиком. Кто первый нырнет, когда музыка остановилась, тот и плавает. Никакой анимации даже не нужно», – написал один из скептиков в ТГ-канале «Крыша ТурДома».

Coral Travel и Cullinan готовы дать туристам еще больше luxury
Coral Travel и Cullinan готовы дать туристам еще больше luxury
Турагенты узнали о люксовом отдыхе в Турции и поделились отзывами
Один из лучших курортных отелей Турции, Cullinan Belek, и туроператор Coral Travel 30 марта провели в Москве совместную презентацию для самых активных франчайзинговых партнеров-турагентств. Редакция выяснила, какие новинки готовятся к сезону в сфере luxury-отдыха и что думают о перспективах Cullinan Belek представители турагентств.
HotLine.travel

Администрация обещает, что пользование новым бассейном войдет в стоимость проживания. Стандарт на 7 ночей для двоих в начале мая обойдется в 57 тыс. руб. с завтраками. За полный пансион придется заплатить минимум 75 тыс. Эти цены многие туристы считают негуманными, так как по сравнению с теми, что были в прежние годы, тарифы выросли в разы.

Ранее TourDom.ru писал, что правительство подготовит предложения по созданию морских курортов с подогреваемыми бассейнами.

Обсудить новость

Ещё по теме