Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы вылетят в Грецию с 16-часовой задержкой

Туроператор готов компенсировать им потерянное время отдыха

17.07.2019, 14:19

Стало известно время вылета рейса из Салоников в Волгоград, который был перенесен в связи с технической неисправностью утром 17 июля. 

Как рассказал корреспонденту TourDom.ru представитель авиакомпании, он вылетит в 15:45 вместо полуночи. Соответственно, рейс из Волгограда в греческий город поднимется в воздух только в 21:05 вместо 4:30 утра, задержка составит около 16 часов.  

Где отдыхать в Египте. Личный опыт
Где отдыхать в Египте. Личный опыт
Сафага и Сома Бей как альтернатива Хургаде
На этой неделе стало известно, что власти еще одной европейской страны, Испании, отменили рекомендации своим гражданам воздержаться от посещения курортов Египта. В частности, речь о Шарм-эль-Шейхе – решено, что авиакомпания Iberia восстановит туда рейсы уже этой зимой.
HotLine.travel

По словам гендиректора туроператора «Музенидис Трэвел» Александра Цандекиди, туроператор готов компенсировать туристам потерянное время отдыха. «Вопрос компенсаций по каждому клиенту будет решаться индивидуально», - отметил руководитель компании. 

Что касается сегодняшнего инцидента в аэропорту Салоников, в «Музенидис Трэвел» пояснили: на видео, распространенном пассажирами, телефоны у туристов пытается отобрать сотрудник службы безопасности аэропорта. «Мы убедились – это не представитель Ellinair», - заявили в туроператорской компании.



Обсудить новость

Ещё по теме