Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы отправятся в Тунис на 16 часов позже

Обратный рейс задерживается на 19 часов

05.10.2019, 15:59

Рейс авиакомпании Tunisair TU 273 Москва – Монастир задерживается на 16,5 часов. Такая информация указана на табло аэропорта Внуково 5 октября.

Как рассказали корреспонденту портала TourDom.ru в справочной воздушной гавани, вылет неоднократно переносился и сейчас планируется в 19:50 вместо 03:20 утра.

Дождливая осень? Нет, не слышали… На Сардинии +28!
Дождливая осень? Нет, не слышали… На Сардинии +28!
Победители проекта оценили бархатный сезон на итальянском острове
Героям этого фоторепортажа повезло – они выиграли поездку на один из лучших курортов Сардинии – Forte Village. Но на самом деле удача тут ни при чем. Лучшие партнеры PAC GROUP, прошедшие обучение всем нюансам продаж отдыха в Forte Village Resort и подкрепившие теорию реальными бронированиями, получили заслуженную награду.
HotLine.travel

Причина задержки – позднее прибытие судна. До сих пор не приземлился рейс Монастир – Москва, который должен был вылететь накануне, 4 октября, в 22:10, а сейчас ожидается только в 17:10 субботы. По какой причине он отложен, пока не сообщается – по предварительной информации, это поломка лайнера.

В авиакомпании оперативно на запрос редакции ответить не смогли. Туроператоры, сотрудничающие с Tunisair, сообщили, что не обладают информацией по данной задержке. При этом отметили, что перевозчик всегда выполняет свои обязательства перед пассажирами в подобных случаях. Редакция портала TourDom.ru продолжает следить за развитием событий.

Обсудить новость

Ещё по теме