Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы из Москвы теперь могут слетать в Баку на суперджете Red Wings

Авиакомпания отправила первый рейс

05.05.2023, 16:24
Туристы из Москвы теперь могут слетать в Баку на суперджете Red Wings
Red Wings

Свою полетную программу запустила авиакомпания Red Wings. Первый рейс торжественно отправили из Жуковского и еще более торжественно встретили в аэропорту Гейдара Алиева в пятницу, 5 мая. Следующий – в воскресенье. Будет два вылета в неделю. Время в пути – 3,5 часа на SSJ 100. Премьерный борт оказался загружен на 85%, и в авиакомпании назвали это хорошим показателем.

Стоимость билета туда и обратно в мае у Red Wings – около 25 тыс. руб. Практически в том же диапазоне работают и другие перевозчики – «Аэрофлот», Utair, Azal, IrAero. Теперь улететь в Азербайджан можно каждый день из всех аэровокзалов Москвы.

Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Рекомендации и акции от туроператора – выбираем рейсы, курорты и отели
На днях LOTİ анонсировал начало продаж туров в Египет, одну из самых востребованных российскими туристами стран в этом году. Реагируя на повышенный спрос, туроператор премиального отдыха принял решение расширить границы предложений по этому направлению и, добавив щепотку фирменного стиля LOTİ, демонстрирует на рынке новый качественный продукт.
HotLine.travel

В 2022 году Азербайджан посетило 1,6 млн туристов. Первое место – у жителей нашей страны – 27,9%. Как уже сообщал TourDom.ru, для поездки в Баку россиянам не нужна виза, а пересекающим воздушную границу не потребуется и паспорт вакцинации.

Обсудить новость

Ещё по теме