Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы интересуются Таиландом на Новый год, но не все готовы бронировать

Стоимость туров останавливает многих

07.11.2022, 13:31
Туристы интересуются Таиландом на Новый год, но не все готовы бронировать

В воскресенье на Пхукет прилетел первый рейс с туристами из Хабаровска. По словам турагентов, многие жители Дальнего Востока давно ждали возобновления прямого авиасообщения, однако бронировать туры готовы не все.

Расписание рейсов составлено таким образом, что туристы имеют возможность приобрести туры либо на 6 ночей, либо на 13. Предложений на 10–11 дней, считающихся наиболее популярными, в наличии нет. Так как лететь на неделю многие не готовы, остается покупать 13-дневные турпакеты, но цена получается довольно высокой.

Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Особенности размещения и новинки сезона
В обширной базе отелей ОАЭ легко заблудиться. Тем, кому некогда или просто жалко тратить время на поиски оптимального варианта, стоит обратить внимание на сеть Rixos. Известный бренд гарантирует высокое качество услуг по всей цепочке, при этом в ней есть отели для любого сценария отдыха.
HotLine.travel

«От 170 тыс. руб. на двоих в обычные даты», – привели пример в «Колесе путешествий». А на новогодние праздники отдых обойдется вдвое дороже – от 400 тыс. руб. за пару. 

«Такая стоимость пугает людей», – сообщили еще в одном турагентстве. 

В связи с тем, что многие туристы не готовы отдавать за отдых на Новый год  полмиллиона рублей, они выбирают более доступные по цене туры в Турцию и по России.

Авиакомпании продолжают развивать маршрутную сетку и ставят рейсы в Таиланд из многих российских городов. Так, отправиться на курорт можно не только из Москвы, но и из Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Хабаровска. Некоторые туристы ищут более бюджетные варианты, чтобы попасть в королевство. О путешествии в Таиланд через Монголию TourDom.ru писал ранее.
Обсудить новость

Ещё по теме