Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы Coral Travel смогут получать медицинские консультации на отдыхе за рубежом онлайн

Стоимость пакетов стартует от 749 рублей.

23.05.2018, 11:00

В Сети турагентств Coral Travel» стартовали продажи программ дистанционных медицинских консультаций для туристов от сервиса «Онлайн-доктор». Теперь желающие обсудить вопросы здоровья на отдыхе могут быть на связи с врачами круглосуточно.

Новая услуга даёт возможность проконсультироваться с врачом на русском языке, получить совет и рекомендацию высококвалифицированного специалиста. Наиболее актуальна поддержка врача для туристов, которые едут на отдых с детьми.

Консультации могут проводиться в любом удобном формате: через браузер или мобильное приложение, при этом туристу необязательно находиться в помещении, достаточно иметь стабильное интернет-соединение. Клиенты Coral Travel могут задавать врачам любые вопросы о здоровье, в том числе в случаях, не предусмотренных полисом медицинского страхования для выезжающих за рубеж. Наиболее частыми темами обращений во время летнего отдыха являются солнечные ожоги и проблемы пищеварительной системы.

Туристам доступно три вида телемедицинских абонементов. В пакет «Базовый» включены срочные онлайн-консультации дежурного терапевта и педиатра в неограниченном количестве, пакет «Премиум» позволяет, помимо этого, получить онлайн-консультации узкопрофильных специалистов по предварительной записи, пакет «Семейный» – консультации дежурных педиатров и терапевтов в неограниченном количестве для всей семьи. Стоимость пакетов стартует от 749 рублей.


Обсудить новость

Ещё по теме