Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристов отвезут в Таиланд на 8 Марта за 40 тысяч рублей

Из каких городов есть бюджетные варианты

27.02.2026, 19:44
Туристов отвезут в Таиланд на 8 Марта за 40 тысяч рублей
Freepik

В системах онлайн-бронирования замечены относительно недорогие варианты перелетов на курорты Таиланда. Их предлагает авиакомпания AZUR air. 

5 марта можно отправиться на Пхукет из Владивостока, обратно – через 11 дней, 16-го. Цена – 41,8 тыс. руб., включая багаж – вполне привлекательная с учетом того, что праздник 8 Марта туристы встретят на отдыхе (здесь и далее указаны наличие и тарифы, актуальные по состоянию на 18:30 27 февраля. – Ред.).

27.02 031

Кстати, прямой маршрут из дальневосточного города лишь немногим уступает по продолжительности рейсам в Таиаланд из европейской части России – 8 часов на пути туда и почти 7 – на обратном. Это также подтверждает: цена выгодная для дальнего перелета. 

Дешевле 50 тыс. – в 48,4 тыс. руб., включая перевозку чемодана – обойдутся и авиабилеты на Пхукет из Красноярска. Отправление туда – 3 марта, возвращение – через 12 дней, 15-го, так что весенний праздник туристы также встретят на отдыхе.

27.02 032
Ранее мы писали о бюджетных вариантах стыковочных рейсов в Европу из городов юга России.

Обсудить новость

Ещё по теме