Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристка пожаловалась на клопов в турецком отеле

В Side Crown Palace 5* предположили, что у гостьи аллергия

01.03.2023, 15:03
Туристка пожаловалась на клопов в турецком отеле

Туристка рассказала редакции TourDom.ru, что в отеле Side Crown Palace 5* ее якобы искусали клопы. По словам девушки, они останавливались в гостинице с 23 по 26 февраля и в первую ночь все было хорошо. Следы на теле, которые сильно зудели, появились сутки спустя.

«Ложилась спать – ничего не было, проснулась – укусы. Чешутся. Появились не сразу, постепенно в течение дня. Кусали только меня, ребенок рядом со мной спал в одежде», – поделилась собеседница. Она отправила фото пятен на теле врачу в России онлайн. Доктор ответила, что это «укусы постельных клопов».

Раннее бронирование Турции: что предлагает ANEX Tour
Раннее бронирование Турции: что предлагает ANEX Tour
Туроператор представил полетную программу на лето
«Готовь сани летом, а телегу зимой» – это выражение прекрасно подходит в качестве слогана для раннего бронирования. Особенно на таком популярном направлении, как Турция, где отдых год от года только дорожает. Тем не менее, по информации турагентств, еще не все туристы готовы его планировать.
HotLine.travel

Туристка подошла к сотруднице отеля, чтобы сообщить о проблеме. «Женщина предположила, что у меня аллергия, и предложила платно пойти к турецкому врачу, а затем предоставить его заключение. Только после этого менеджер отеля со мной поговорил бы. На этом решение проблемы исчерпано, на их взгляд», – пожаловалась наша соотечественница. 

При этом девушка обратила внимание, что сотрудница гостиницы общалась исключительно на немецком языке. Это не удивительно, так как Side Crown Palace 5* ориентирован на туристов из Европы.

Отель на запрос TourDom.ru пока что не ответил.

Подобные жалобы на турецкие гостиницы поступают, но редко. Например, прошлым летом туристы заявили, что их искусали клопы в пятизвездочном Fun & Sun Family Life Side. Объект размещения такие обвинения опроверг. По версии сотрудников отеля, виновниками зуда и высыпаний на теле стали комары.
Обсудить новость

Ещё по теме