Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристам снизили риски бронирования морских круизов

Отдых в 2023 году можно планировать уже сейчас

01.09.2022, 12:57
Туристам снизили риски бронирования морских круизов

Туроператор CruClub объявил о начале акции «Круизное успокоительное. БЕЗ потерь и БЕЗ вакцин». В период с 30 августа по 31 октября при бронировании любого европейского путешествия достаточно перечислить символическую сумму: эквивалент 50–250 долларов США в рублях на одного человека в зависимости от типа круиза. «Если что-то вдруг пойдет не так, мы вернем вам ваш депозит полностью в течение 10 дней», – сообщается в телеграм-канале туроператора. Полную оплату надо внести не позднее чем за 100 дней до отправления.

В CruClub подчеркивают, что акция позволяет российским туристам бронировать круизы практически без рисков. При этом возникает масса плюсов. Клиенты получают возможность выбрать и сохранить за собой желаемую каюту по текущей стоимости. Чем ближе к дате отправления, тем ассортимент размещения на лайнере уменьшается, а цена обычно растет. Даже если цена в будущем снизится, компания позволяет перебронировать ее на новых условиях.

Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Знакомьтесь с новыми трендами – экскурсионными турами на осень-2022 от Space Travel!
После жаркого лета и активного пляжного отдыха осень – идеальное время для путешествий, а именно для экскурсионных туров! Уже сегодня туроператор Space Travel приглашает отправиться в Турцию, Израиль, Азербайджан, Узбекистан или Киргизию для того, чтобы в бархатный сезон совершить увлекательное погружение в историю, культуру и необыкновенную атмосферу одной из стран!
HotLine.travel

Как рассказали в CruClub, сейчас круизые операторы упрощают протоколы безопаности. Многие лайнеры находятся в Средиземном море и российские туристы, имеющие открытые шенгенские визы, еще могут застать бархатный сезон в Европе. Однако в полной мере преимущества акции раскрываются для тех, кто интересуется сезоном 2023 года. Круизы принято бронировать заранее, так как самые выгодные цены на следующие весну-лето выставлены именно сейчас.

Например, начиная с конца апреля 2023 года можно отправиться в недельный круиз по Средиземному морю из Барселоны.

В преддверии летнего европейского сезона 2023 года компания CruClub на этом маршруте в течение ближайшего месяца договорилась подтверждать каюты с балконом по эксклюзивной стоимости – ниже, чем на внутренние каюты. Для примера, размещение с балконом на майские праздники предлагается всего за 999 долларов на человека.

«Цены уже на сайте. Депозит для фиксации этой каюты и этой цены минимальный – 50 долларов на человека, к тому же возвратный», – отметила представитель CruClub Ирина Старкова. По ее словам, этот же маршрут доступен в варианте с отправлением из Рима. Специальная цена на каюты с балконами распространяется на многие даты.

Популярен также круиз из Хайфы на осень 2023 года. Туристы могут выбрать маршруты продолжительностью от 2 до 7 ночей. При этом увидят Лимасол, Афины, Санторини, Миконос, заплатив от 320 долларов на человека во внутренней каюте. Шестидневный вариант обойдется в 444 долларов на человека.

С учетом лояльных условий бронирования и смягчения протокола безопасности российским туристы имеют возможность путешествовать по беспрецедентно привлекательные ценам, считают в компании. 

2 сентября в 14:00 по московскому времени CruClub проведет вебинар. «Вы получите ответы на вопросы: "А можно ли сейчас забронировать круиз" и "Как может попасть на лайнер любой желающий"», – пообещала Ирина Старкова. 

Обсудить новость

Ещё по теме