Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристам предложили билеты на Бали дешевле 50 тысяч рублей

Из какого города есть выгодные варианты

12.03.2026, 18:57
Туристам предложили билеты на Бали дешевле 50 тысяч рублей
Freepik

Обнаружили в системах онлайн-бронирования относительно недорогие перелеты на индонезийский курортный остров Бали из Казани. Их предлагает авиакомпания China Eastern на осенние даты.

Например, на рейсы 4 ноября туда, 2 декабря обратно билеты экономкласса доступны за 45,6 тыс. руб., багаж включен в стоимость (наличие и цены актуальны по состоянию на 18:00 12 марта. – Ред.).

  12.03 032 

Пересадки предстоят в шанхайском аэропорту Пудун, на пути в Денпасар – 8,5 часа, при возвращении в Казань – 5 часов 40 минут. 

Лишь на 3 тыс. дороже, в 48,8 тыс. руб., обойдется перелет на Бали с 1 по 29 ноября. 

12.03 033

Как видим, в обоих вариантах туристам предлагается провести на отдыхе длительное время, почти месяц.

Ранее мы писали, что в аэропортах Египта резко подорожало авиатопливо. Не исключено, что на фоне ближневосточного кризиса поднимать цены на заправку авиалайнеров начнут и в других странах, что приведет к росту тарифов на авиабилеты. Пока же у туристов остаются шансы заблаговременно забронировать перелеты на дальние даты по выгодной стоимости.

Обсудить новость

Ещё по теме