Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Отельные новости из Хорватии. Часть 2

20.03.2008, 17:03

ИС «БАНКО» продолжает информировать турагентства об изменениях хорватской отельной базы.
По сообщению туристического офиса Хорватии, на реконструкцию закрылась «Ривьера» – самый старый отель в городе Пореч. Предполагается, что комплекс откроется только в следующем году под новым именем «Палаццо» и будет предлагать уровень сервиса 4*.
А вот на «Солярис» в Шибенике смело можно рассчитывать. В середине апреля гостиничный комплекс на 3,5 тысячи спальных мест начнет полноценную работу. Некоторые объекты комплекса откроют двери уже в конце марта: отели «Иван», «Юре», «Яков», «Нико» и «Андрия» уже сейчас активно бронируются европейскими туристами.
К началу сезона откроется и обновленный «Соль Кораль» в местечке Каторо, неподалеку от города Умаг. В 1999 году отель был полностью реконструирован, поэтому перед сезоном здесь произошли небольшие изменения.
В туристическом комплексе «Бельведер», расположенном недалеко от исторического центра городка Врсара, напротив, обновительные работы в самом разгаре, и, похоже, процесс затянется, так как инвесторы планируют вложить в объект 27 млн кун. Та же участь вскоре постигнет и соседний комплекс «Петалон». Когда здесь начнутся ремонтные работы, пока не уточняется.
Информацию о нововведениях в инфраструктуре популярных курортов присылайте, пожалуйста, на адрес news@tourdom.ru с пометкой «Турагенту на заметку».

Обсудить новость

Ещё по теме