Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Туроператоры, предлагающие туры в ОАЭ, сообщают о новостях на этом направлении

26.02.2008, 19:32

Самая важная из новостей касается визового вопроса: КАПИТАЛ ТУР и «Русский Экспресс» довели до сведения партнеров указ иммиграционной службы ОАЭ. Согласно документу изменились сроки изготовления визы: обычную теперь делают 5-7 рабочих дней, срочную – за 2-4 рабочих дня. Напомним, что в Эмиратах пятница и суббота считаются выходными.
Агентов, которые отправляют туристов в ОАЭ рейсами Emirates, ожидает известие о росте тарифов на 5%. Такую информацию сообщил туроператор «Спейс Тревел».
И всех без исключения интересуют новости, касающиеся изменений в отелях. Аккуратность следует проявить в продажах номеров Lou Lou Beach, Sharjah Pemiere Hotel and Resort, Beach Hotel Sharjah. Туристические компании «Нева» и «Арт-тур» опубликовали на своих сайтах информацию о том, что этим объектам размещения присвоена категория 3*. Такое уведомление туроператоры получили от Департамента Туризма Шарджи.
А вот «Корал Тревел» предупредил по поводу другого отеля – Le Meridien Mina Seyahi в районе Джумейра. В непосредственной близости от него идет строительство, которое по прогнозам затянется на два месяца.

Обсудить новость

Ещё по теме