Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Подборка новостей из Шарм-Эль-Шейха и Хургады

21.01.2008, 19:53

Отдел новостей ИС «БАНКО» предлагает ознакомиться с актуальной информацией об изменениях в инфраструктуре популярных курортов Египта, которая может пригодиться в планировании отдыха туристов. Источниками данных послужили сообщения туроператоров.
Так, «Пегас туристик» предупреждает о ремонтных работах в отеле Reef Oasis Blue Bays (Шарм Эль Шейх). Из-за этого в период с 19.01 по 5.02 клиенты не смогут, например, воспользоваться французским рестораном, до 23.01 не работает бистро, а с 24.01 по 28.01 будет закрыт Лобби-бар.
Еще одну новость из Шарм Эль Шейхе разместил на своем сайте «Мостравел»: отель LTI Grand Azure с января этого года называется Tropicana Grand Azure.
Кстати, обратите внимание, что во всех его ресторанах, включая главный, уже неделю как нельзя курить. Запрет вступил силу с 15.01, о чем предупреждает компания Coral Travel.
Тем временем в Хургаде в отеле Le Meridien Makadi Bay идет реконструкция главного бассейна, одной из достопримечательности этой гостиницы. По данным «Детур» и «Турэнергосервис», работы будут продолжаться еще целый месяц – до 22.02.
Информацию о том, что ремонтируют или строят на популярных курортах других стран, читайте в следующих выпусках новостей. Если вы недавно вернулись из поездки и хотите предупредить коллег и туристов о тех или иных новшествах в инфраструктуре наиболее востребованных отелей и мест отдыха, сигнализируйте по e-mail: news@tourdom.ru (В теме письма напишите «Турагенту на заметку»).

Обсудить новость

Ещё по теме