Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Цены «Аэрофлота» на билеты в Анталью стали поводом для иронии

Авиакомпания готовится открыть маршруты еще из двух городов

03.03.2023, 22:12
Цены «Аэрофлота» на билеты в Анталью стали поводом для иронии

«Аэрофлот» будет доставлять пассажиров из Казани и Екатеринбурга в Анталью напрямую. Регулярные рейсы открываются 27 апреля. Как сообщает пресс-служба, полеты планируется выполнять на узкофюзеляжных лайнерах Boeing 737-800.

Билеты на сайте авиакомпании с вылетом на первом рейсе из Екатеринбурга в Анталью продаются сейчас по цене от 49 889 руб. one way, из Казани – от 49 668.

В телеграм-канале «Крыша ТурДома» подписчики отреагировали с иронией. «Красивые цифры. 50 тыс. поставить неловко?» – пишет Вера Волегова («Креа-Тур», Пермь). Ей ответил основатель сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян: «На август еще более красиво цены стартуют с 60 000. Думаю, что ближе к лету дойдет до абсолютной красоты в 100 000».

Раннее бронирование Турции: что предлагает ANEX Tour
Раннее бронирование Турции: что предлагает ANEX Tour
Туроператор представил полетную программу на лето
«Готовь сани летом, а телегу зимой» – это выражение прекрасно подходит в качестве слогана для раннего бронирования. Особенно на таком популярном направлении, как Турция, где отдых год от года только дорожает. Тем не менее, по информации турагентств, еще не все туристы готовы его планировать.
HotLine.travel

И все же открытие новых маршрутов из регионов нельзя не приветствовать, так как у туристов появляется больше возможностей попасть на курорты минуя стыковку в Москве. Кроме того, на новых рейсах уже продаются и туры одним из туроператоров, как отмечают подписчики, по более привлекательным ценам.

Пресс-служба авиаперевозчика анонсировала появление маршрутов в Турцию и из других регионов России. Ранее телеграм-канал «Крыша ТурДома» писал о планах «Аэрофлота» открыть рейсы из Новосибирска и Калининграда в Анталью, а также из Тюмени в Стамбул.
Обсудить новость

Ещё по теме