Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TOUR EXPRESS приглашает профессионалов в ознакомительный тур «Большое путешествие в Чили»!

Гарантированная дата вылета – 30 апреля. Количество мест ограничено!

24.03.2015, 18:29

Это одна из самых любимых и популярных программ, разработанных в TOUR EXPRESS в 2002 г. Поездка в Чили не похожа на традиционный маршрут массового туризма. Чили – это выбор настоящих путешественников, людей творческих и увлеченных, тех, кто в детстве зачитывался книгами Жюля Верна и совершал воображаемые странствия вместе с героями его романов. Эта страна для тех, в ком не угас дух романтики приключений и кто готов осуществить свою мечту.

Во время ознакомительного тура «Большое путешествие в Чили с посещением о-ва Пасхи» (30.04 –17.05) вы посетите самые важные и знаменитые исторические места, включая столицу страны Сантьяго, Огненную Землю и Магелланов пролив, озеро Грей, национальный парк Торрес дель Пайне, совершите круиз по озерам, побываете в пустыне Атакама, увидите гейзеры Татьо, порт Вальпараисо и, конечно, легендарный остров Пасхи. Проехав Чили с севера на юг, окруженные радушием и гостеприимством чилийцев, вы не только приблизитесь к разгадке феномена Чили, но и наверняка полюбите эту удивительную страну!..

Напоминаем, что приоритет при подтверждении заявок отдается активно сотрудничающим с нами компаниям. 

Подробную информацию можно получить на сайте www.tourexpress.ru и по телефонам: в Москве (495)781-8177 и Санкт-Петербурге (812)327-7770, e-mail: info@tourexpress.ru.

Обсудить новость