Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Тот самый Египет

Увеличение полетной программы из Москвы

16.02.2015, 17:50

Отдых в Египте – это великолепная Хургада, популярный Шарм-эль-Шейх, Эль Гуна - египетская Венеция, климатический санаторий Сафага, Макади Бей, полюбившийся дайверам Дахаб, – Египет был и остается страной самого недорогого массового пляжного отдыха. Сюда на побережье Красного моря, слетаются серферы и дайверы: одни ловят волну, другие погружаются под воду – полюбоваться кораллами. Прекрасный климат, теплое море, широкие песчаные пляжи, качественные отели, разнообразные экскурсии, бьющая через край экзотика – все это делает отдых в Египте незабываемым: сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь отдыхают круглый год, без перерывов на межсезонье.

В связи с возросшим спросом TEZ TOUR в феврале увеличивает объемы по Египту.

По направлению Москва – Шарм-эль-Шейх с 20 февраля рейсы выполняются по 2, 3, 5, 6 и 7 дням. По направлению Москва – Хургада с 21 февраля по субботам добавляется еще одна частота полетов. Все рейсы авиакомпании I FLY, тип воздушного судна Airbus A330 вместимостью 387 пассажиров. Минимальная стоимость тура на 8 дней  от 280 $ с человека в двухместном номере.

Из эксклюзивных и гарантированных отелей – cовременный с большой зеленой территорией Barselo Tiran Sharm 5* в заповеднике Nabq, активные с красивой зеленой территорией отели Domina Coral Bay 5*, молодежный комплекс Golden 5, один из самых популярных отелей – Ali Baba 4* и другие разнообразные отели от 3 до 5*.

TEZ TOUR, www.tez-tour.com

Обсудить новость