Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TEZPlus: «Мы знаем, где искать»

Туроператор TEZ TOUR с радостью сообщает об официальном запуске сервиса онлайн-бронирования отелей по всему миру под названием TEZPlus

22.02.2024, 11:23
TEZPlus: «Мы знаем, где искать»
unsplash.com

В течение последних лет команда специалистов из разных стран занималась разработкой и усовершенствованием сервиса TEZPlus с целью сделать его максимально понятным, удобным, легким в навигации и использовании. 

С помощью узнаваемого интерфейса пользователь с легкостью сможет меньше чем за минуту выбрать для себя лучшее. На одной странице он подберет себе отель в любой точке мира, сравнив с похожими вариантами по всем критериям (цены, услуги, удобства, питание, расположение), а также добавит трансфер и экскурсии. 

На сайте клиенту доступны все возможности современного travel-конструктора: отели, виллы и апартаменты всего мира, бронирование трансферов и экскурсий на вкладке TEZ+, подбор наиболее удобных тарифов для полета в любую страну на вкладке «Авиабилеты». Все эти опции находятся в свободной продаже для клиентов с возможностью оплаты картой любого российского банка. 

TEZPlus является аналогом известных международных систем бронирования. Главная идея обновленной системы – предложить более удобный и интуитивно понятный современный интерфейс для самостоятельного бронирования. В ближайшее время будет выпущено следующее обновление, которое предложит клиентам полные пакеты услуг, сформированные на основе наиболее выгодных комбинаций цен среди партнерских предложений и прямых контрактов туроператора по отелям и авиаперелетам с опцией выбора улучшенных тарифов на этапе бронирования (возвратные и невозвратные тарифы), условий отмены, повышенных категорий номеров, типов питания, класса перелета и многого другого. 

Основные преимущества нового сервиса:
– простая и удобная система онлайн-бронирования
– более 1 000 000 отелей, вилл и апартаментов по всему миру на мгновенном подтверждении
– удобная и безопасная система оплаты всеми российскими картами
– удобный поиск и фильтры для поиска размещения по лучшей цене, расположению, категории номеров, услугам и другим параметрам
– подробное описание отеля, номерного фонда и инфраструктуры
– возможность выбора трансфера любого класса
– обозначение отеля на карте с указанием расстояния до главных достопримечательностей и аэропорта
– возможность выбора возвратного или невозвратного тарифа
– рейтинг известных международных систем бронирования
– более 1000 экскурсий на русском языке
– услуги страхования
– предоплата от 25% в зависимости от типа тарифа 

Мы стремимся сделать процесс бронирования отелей максимально простым и удобным для наших клиентов, чтобы каждое путешествие стало приятным и комфортным.

Реклама. ООО «Компания ТЕЗ ТУР», ИНН 7709297570

Обсудить новость

Ещё по теме