Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TEZ TOUR приглашает отдохнуть в Hyatt Centric Jumeirah Dubai

27.01.2022, 11:03
TEZ TOUR приглашает отдохнуть в Hyatt Centric Jumeirah Dubai

Прекрасные условия проживания в новом пятизвездочном отеле, открытом в декабре 2021 года, уже оценили клиенты туроператора. До конца октября 2022 года в Hyatt Centric Jumeirah действует скидка 30% на проживание, а до 31 января можно получить бесплатный апгрейд по питанию на туры в феврале.

Hyatt Centric Jumeirah – суперсовременный комплекс с комфортными, ярко оформленными номерами, включающий ресторан a la carte, открытый бассейн с регулируемой температурой, спа-салон, круглосуточный фитнес-центр и оборудованный пляж на Ла Мер. В распоряжении гостей курорта – полный спектр услуг, в том числе русскоговорящий персонал, консьерж, прачечная, химчистка и бизнес-центр.

В марте 2022 года планируется открытие эксклюзивного бара на крыше, который будет предназначен для проведения торжеств и частных банкетов. Активные деловые люди обязательно оценят зал для переговоров, брифингов и бизнес-встреч, а просторные террасы станут идеальным местом для вечеринок.

Новый отель расположился между старым и новым Дубаем и идеально подойдет туристам, которые хотят поближе познакомиться с городом и его знаковыми местами, совершить своеобразное путешествие во времени, а также отдохнуть в клубах и лаундж-барах. Недалеко от Hyatt Centric Jumeirah находятся пляж Ла Мер, аквапарк Лагуна, знаменитая Бурдж-Халифа и торговый центр Dubai Mall, Сити Вок (City Walk) и Рамка Дубая (The Frame), Музей Этихад и знаменитая мечеть Джумейра. Любители аутентичных впечатлений оценят районы Сатва, Бур-Дубай и Аль-Фахиди с их традиционными базарами и колоритными культурными центрами.

Туры в Hyatt Centric Jumeirah от 85 575 руб./чел.

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | ВКонтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

Обсудить новость