Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TEZ TOUR – лучший греческий туроператор по версии Greek Hospitality Awards!

05.03.2019, 00:00

Второй год подряд компания TEZ TOUR стала обладателем золотой награды «Лучший туроператор» (Best Tour Оperator) в рамках престижной премии Greek Hospitality Awards 2019! Эта награда вручается за особые достижения и вклад в развитие индустрии туризма Греции и свидетельствует о высоком уровне сервиса, предоставляемого компанией на протяжении 12 лет своей деятельности.

Международный туристический оператор TEZ TOUR успешно работает в Греции, принимая гостей из России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Армении, Молдовы, Болгарии и других стран Восточной Европы. Компания TEZ TOUR в очередной раз подтвердила свою способность к эффективной работе, а престижная премия является символом признания ее вклада со стороны туристической отрасли.


Награды вручались на основе интернет-голосования и статистических исследований, проведенных специальным комитетом по оценке, в состав которого входят видные общественные деятели и представители туристической индустрии Греции. Церемония награждения прошла в пятницу, 22 февраля 2019 года, в Афинах, в отеле Athenaum Intercontinental при поддержке портала banks.com.gr и журнала ΧΡΗΜΑ.

Престижность премии и ее значение для греческого туризма подчеркнуло присутствие на церемонии министра туризма Греческой Республики Елены Кундуры и депутата греческого парламента, бывшего министра туризма Ольги Кефалоянни.

В своем выступлении Елена Кундура отметила впечатляющий рост греческого туризма более чем на 35 % за последние четыре года: «Благодаря национальной политике в области туризма, которую мы разработали и внедрили с 2015 года, в результате стратегических соглашений и переговоров, а также активных действий с целью глобального продвижения нам удалось вывести греческий туризм на темпы роста, в 2 раза превышающие среднемировые». Золотая награда Greek Hospitality Awards 2019 была вручена управляющему директору компании TEZ TOUR Греция Димитрису Харитидису.

И вот как он прокоментировал прессе победу компании на Greek Hospitality Awards 2019: «Эта награда является вознаграждением за стратегический выбор международного туристического оператора TEZ TOUR, нацеленный на развитие Греции в качестве важнейшего туристического направления. Звание «Лучший туроператор» является и результатом постоянных усилий всех сотрудников нашей компании, которым мы также посвящаем эту награду».

Мы знаем Грецию лучше!
Присодиняйтесь к нам в социальных сетях
facebook.com
instagram.com

Обсудить новость

Ещё по теме