Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Телетрейн» + страховки = комиссия 12 % «Телетрейн» + билеты = бонусы и скидки!

Оптимальный вариант страхования, сравнить предложения различных страховых компаний и купить электронный полис за 7 минут.

14.11.2017, 11:00

Специализированная веб-система продаж для турагентств «Телетрейн» предлагает новую услугу – оформление туристических страховок с высокой комиссией 12 %!

Поставщиком услуги выступает компания Cherehapa – онлайн-сервис по выбору и покупке страховки для путешествия от крупнейших страховых компаний, таких как: ERV «Европейское Туристическое Страхование», «Русский стандарт», «Ингосстрах», «Росгосстрах», «Ресо-Гарантия», «ВТБ-Страхование», «Согласие», «Ренессанс страхование», «АльфаСтрахование» и других.

Сервис помогает подобрать оптимальный вариант страхования, сравнить предложения различных страховых компаний и купить электронный полис за 7 минут. Полисы предлагаются по действующим тарифам страховых компаний и даже дешевле.

За каждый заказ, произведенный на сайте cherehapa.ru после перехода на него из «Телетрейна», турагентам предоставляется комиссия 12 % от стоимости страхового полиса.

Узнать, как это работает

Помимо страховок оформляйте в разделе «Авиа-Амадеус» системы «Телетрейн» авиабилеты без сервисных сборов и за вычетом комиссионного вознаграждения!

Веб-система продаж авиа и ж/д билетов для туристических агентств «Телетрейн» поможет вам оформить рейсы а/к Lufthansa, KLM, Emirates, Turkish Airlines и ещё ряда популярных национальных и зарубежных перевозчиков не только без сборов, но и за вычетом комиссионного вознаграждения.

Сервисный сбор при оформлении рейсов других перевозчиков в разделе «Авиа-Амадеус» системы «Телетрейн» не превышает 75 руб. за полётный сегмент.

Внушительные скидки на сервисный сбор предоставляются и в ж/д разделе системы, если вы оформляете 100 и более ж/д билетов в течение месяца.

Также «Телетрейн» предлагает бронировать проживание в отелях на сайте booking.com и при этом получать комиссионное вознаграждениеот 3 до 6 % от стоимости заказа.

Оставить заявку на подключение к системе «Телетрейн» 

Обсудить новость