Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

ТАСС - генеральный информационный партнер деловой программы «ОТДЫХ 2018»

11-13 сентября 2018 года в «Экспоцентре».

23.08.2018, 13:45

ТАСС выступает генеральным информационным партнером деловой части 24-го Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018», который пройдет в «Экспоцентре», 11–13 сентября 2018 года.

*ТАСС – государственное информационное агентство России. Основано в 1904 году.

ТАСС предлагает подписчикам широкую линейку новостных сервисов на русском и английском языках. Ежедневно агентство выпускает свыше 1500 сообщений и 500 фотографий, формируя целостную и объективную картину событий, происходящих на планете. Фотоархив ТАСС насчитывает 2 миллиона снимков, информационный банк данных – более 10 миллионов документов.

Спецпроекты и инфографика ТАСС неоднократно отмечены национальными и международными профессиональными наградами.

Пресс-центры агентства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Пятигорске. Ежегодно на собственных площадках и в рамках крупнейших форумов в России и за рубежом ТАСС проводит свыше 1000 мероприятий в различных форматах.

ТАСС состоит в мировых и региональных медийных организациях, поддерживает партнерские отношения с более 100 информационными агентствами мира.

Работу агентства в режиме реального времени обеспечивают 1800 сотрудников в России и за рубежом.

В рамках информационного партнерства агентство ТАСС обеспечит анонсирование и освещение работы Всероссийского совещания по вопросам развития въездного и внутреннего туризма, которое запланировано к проведению на «ОТДЫХе 2018». Актуальные публикации можно будет найти на официальном сайте ТАСС в разделе «Конференции» и в редакционных рубриках информагентства.

http://tass.ru


Обсудить новость

Ещё по теме