Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Таиланд 2019/2020 с TUI: в 3 раза больше!

Первый взнос по акции «Раннее бронирование» – всего 3 тысячи рублей!

17.09.2019, 17:59

В этом сезоне TUI амбициозные планы на Таиланд. Собственная полетная программа на Пхукет и гарантированные номера в отелях. 

В стране улыбок – всё ради вашей улыбки! 

Полетная программа

Летаем на Пхукет по 3-м, 5-м, 6-м дням на крыльях iFly из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и многих других городов России.

А также ежедневно на регулярных рейсах в Бангкок, Паттайю, на Пхукет. Вылеты более чем из 10 городов России, а также выгодный операторский тариф при бронировании туров с перелетом «Аэрофлотом».

Сейчас – выгодно

Только до 31 октября при бронировании тура для туристов действует предоплата 3 000 рублей. Успейте занять место на пляже для любимых клиентов. 

Подробнее

Отельная база

Туроператор предлагает эксклюзивные цены на качественные отели на самых популярных курортах Таиланда: Паттайе, Пхукете, Самуи. Один из них – популярный отель ROBINSON Club Khao Lak 5* на Самуи. Обратите внимание, при бронировании туров в отель – индивидуальный трансфер в подарок.

Ваши туристы будут с нетерпением ждать прихода зимы, потому что им гарантирован самый восхитительных отдых – стоит только забронировать тур от TUI в Таиланд.

Туры от 34 243 руб. за ½ DBL


Обсудить новость