Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Фирменные детские клубы Coral Travel открываются еще в пятнадцати отелях Турции

01.07.2021, 11:00

В 12 отелях Турции авторские клубы Coral TravelSun Family Club – открываются 1 июля. В Белеке это Papillon Ayscha Hotel 5*, Papillon Zeugma Relaxury 5*, Kempinski Hotel The Dome 5*, Sirene Belek Hotel 5*; в Кемере – Ulusoy Kemer Holiday Club 5*, Seven Seas Gravel Select 5*; в Сиде – Otium Family Eco Club 5*, Kamelya Selin 5*, Kamelya Fulya 5*, Kamelya K Club 5*, Numa Bay Exclusive Hotel 5*. На Эгейском побережье клуб начнет работать в отеле Tuana Club Fethiye 5* HV. 15 июля Sun Family Club откроется в Justiniano Club Park Conti 5* и Justiniano Club Alanya 4*, а 1 августа – в семейном отеле Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* в Аланье.

Более того, с 22 июня концепция развивающего семейного отдыха Sun Family Club уже представлена в отелях Seven Seas Hotel Life 5*, Seven Seas Hotel Blue 5*, Blue Waters Club 5* и The Garden Beach Hotel 5*. И в отеле Xanadu Resort 5* High Class, где гостям предлагают не только высочайший уровень отельного сервиса, но и дополнительные бесплатные услуги: программы в группах раннего развития для детей от 2 до 4 лет, уроки плавания и английского языка для детей от 4 до 12 лет, а также турниры и игры для подростков. Таким образом, в Турции Sun Family Club будет работать в 20 отелях.

Многие отели, где представлен Sun Family Club, входят в «Летнюю коллекцию» Сoral Travel. Среди них – работающие под востребованными брендами Otium, Seven Seas и Xanadu, а также отели популярного комплекса Kamelya Collection. В «Летней коллекции» в Турции почти 120 отелей, Coral Travel предлагает их на эксклюзивных условиях. Это значит, что с гостиницами заключены контракты на право эксклюзивной продажи, т. е. купить их можно только у туроператора Сoral Travel.

Кроме того, эксклюзивные условия для некоторых цепочек и отелей подразумевают большие квоты и специальные цены.

Сеть детских клубов Sun Family Club началась с 18 турецких гостиниц. За 12 лет работы клубов в 13 странах в них провели время более миллиона детей. В штате Sun Family Club более 350 педагогов, прошедших серьезный отбор и профессиональное обучение.

Обсудить новость