Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Стартап MUST2GO запускает не имеющую аналогов B2B-платформу для турбизнеса

Персональный туристический гид MUST2GO запускает платформу для туристических агентств

21.09.2018, 18:00

Подключение к платформе MUST2GO позволяет турагентствам быстро и без дополнительных вложений работать с широким ассортиментом развлекательных продуктов.

Как работает В2В-платформа? Туристическое агентство связывается с компанией MUST2GO, которая верифицирует агентство и высылает приглашение-реферральную ссылку. Перейдя по ссылке, агент попадает в интерфейс платформы в режиме веб-доступа и может начинать работу с каталогом развлечений. Агент может выбирать продукты, устанавливать цену и предлагать клиентам, не беспокоясь об их качестве. Более того, платформа предоставляет «живую» поддержку туристов 24/7 на русском, английском и арабском языках.

CEO компании Максим Жадобин: «Турист получает развлекательный продукт, консультанта и помощника в лице службы Customer Care сервиса MUST2GO и приятные впечатления без непредвиденных ситуаций, разочарований и лишних трат. Агентство зарабатывает комиссионный доход, не прилагая значительных усилий. Работа по подбору продуктов, контролю их качества и сопровождению клиентов ложится на плечи MUST2GO».


Обсудить новость

Ещё по теме