Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Стало известно, почему у турагентств изымают терминалы Pay.Travel

В компании пояснили свои действия

20.07.2018, 12:50

В соцсетях появились сообщения о том, что из офисов турагентств вывозят терминалы Pay.Travel. Объясняют это сотрудники компании «нулевым оборотом» на точках. Однако представители туристической розницы считают, что это может быть связано с проблемами у платёжной системы. TourDom.ru получил по этому поводу комментарий в Pay.Travel.

По словам представителя компании, чистка проходит только на нерентабельных точках. «За время нашей работы было установлено более 7 000 терминалов всем желающим, многие из которых до сих пор являются убыточными. В целом, если говорить о том, что где-то снимают терминалы, – это обычная процедура, которая происходит каждый день и редко предается огласке», – заявили в Pay.Travel 20 июля.

Dubai Parks and Resorts – еда и напитки без ограничений
Dubai Parks and Resorts – еда и напитки без ограничений
Условия акции
Только до конца сентября в мире веселья и аттракционов Dubai Parks and Resorts, который объединяет сразу несколько парков развлечений, действует акция «Еда и напитки без ограничений»! «Еда и напитки без ограничений» (при покупке нужно указать точную дату посещения парка) Цена (AED, включая НДС) (менее чем за три дня до посещения парка / более чем за три дня до посещения парка) 1 день – 1 парк Bollywood Parks™ Dubai
HotLine.travel

В компании добавили, что взамен турагентствам предложат специализированные терминалы с пониженной или вовсе отсутствующей комиссией, однако размещены они будут не непосредственно в офисах, а там, где наблюдается скопление турфирм. Места под их установку выбираются совместно с участниками туррынка. Обсуждение проходит на официальном сайте Pay.Travel.

Обсудить новость

Ещё по теме