Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

SPO тур «Королевская Испания на майские» от туроператора Pais Magico SL

Горячее предложение от страны горячего солнца!

02.04.2018, 17:58

Испанский туроператор Pais Magico SL приглашает вас в солнечную Кастилию – в край миндаля и жасмина! Только здесь вы вдохнете аромат настоящей Испании, той самой, о которой пишут в книгах и мечтают в кино! Наш маршрут проходит по самым красивым городам Испании из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО! 

Путешествие начнется в Мадриде и продолжится в Толедо – первой столице Испании, в городе прославленного Эль Греко и императора Карла Великого.  

Еще вы окажетесь в сказочной Сеговии и побываете в гостях у испанского короля!  Действующая резиденция Бурбонов – в этот день двери дворца будут открыты и для вас! И это далеко не всё!

Видили ли вы живого Дон Кихота? А хотели бы увидеть? На следующий день по дороге в Алкала-де-Эйнарес вы окажетесь на борту исторического поезда в окружении героев знаменитого романа Сервантеса. 

Но не будем раскрывать всю интригу! Скажем только, что Кастилия – это истинный рай для гурманов. Может, вы мечтали побывать в краю настоящего испанского хамона или посетить один из лучших винодельческих регионов Испании? Тогда вам сюда:

Последние места на гарантированные заезды 1 и 2 мая.

Групповой блок из Москвы на 2 мая 2018!

Комфорт-группа и наушники на все экскурсии!

Отель в центре Мадрида в 100 м от Гран Виа.

Спеццена по промокоду «ТУРДОМ»:

1/2 DBL – 835 €

1 SGL  – 1 055 €

Бронирующим до 10.04.2018 – ужины в подарок!

Для сотрудников агентств и членов их семей – дополнительная скидка!


Обсудить новость