Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Солнечные ОАЭ вместе с «Библио-Глобус»!

В этом сезоне полетная программа выполняется на крыльях АК «Россия».

10.11.2017, 11:00

Туроператор «Библио-Глобус» приглашает в ОАЭ – поистине сказочное место, где сочетается несочетаемое. Древние крепости и мечети соседствуют с небоскребами, бескрайние пустыни – с роскошными изумрудными оазисами, а огромные современные торговые центры – с колоритными восточными рынками.

С двух сторон Объединенные Арабские Эмираты омываются водами Персидского и Оманского заливов – пляжи усыпаны белоснежным песком и контрастируют с лазурными волнами. На побережье настоящим караваном выстроились отели от 1* до шикарных апартаментов класса luxury.
Среди отелей, рекомендованных туроператором «Библио-Глобус»:
Marina View Hotel Apartments
Ajman Saray, A Luxury Collection Hotel And Resort 5*
Doubletree By Hilton Resort & SРА Marjan Island 5*
Miramar Al Aqah Beach Resort Fujairah 5*
Sheraton Sharjah Beach Resort & SРА 5*
Bin Majid Beach Hotel 4*
Ramada Beach Hotel Ajman 4*
Copthorne Hotel Sharjah 4*
Wyndham Dubai Marina 4*
Citymax Al Barsha 3*
Citymax Hotel – Bur Dubai 3*
Nova Park Hotel 3*
San Marco Hotel 2*

В ОАЭ каждый найдет развлечение на свой вкус. Любителям активного отдыха туроператор «Библио-Глобус» предлагает посетить тематические парки развлечений Ferrari World, Motiongate Dubai, Hub Zero, Green Planet и другие. Туристы, жаждущие острых ощущений, найдут их в Аравийской пустыне Руб-эль-Хали – отличном месте для джип-сафари, в горном сафари по Хаджарским горам, в знаменитом аэроклубе эмирата Умм-эль-Кайвайн, где можно заняться скайдайвингом, парапланеризмом, парашютным спортом и взять уроки пилотирования.
А те, кому больше по душе водный мир и водные виды спорта, могут поплавать с дельфинами, заняться дайвингом, серфингом, рафтингом, каякингом. Самые лучшие торговые центры мира находятся именно здесь, в ОАЭ, – Marina Mall, Dubai Mall и многие другие.

В этом сезоне полетная программа туроператора «Библио-Глобус» выполняется на крыльях АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы в а/п Дубая с ноября по декабрь дважды в неделю, по пятницам и вторникам, в канун Нового года, 30 декабря, – дополнительный рейс, а с января по март полетная программа увеличивается до трех раз в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям, на комфортабельном воздушном судне «Боинг-737».
Также туроператор «Библио-Глобус» в этом сезоне начал выполнять прямые перелеты в еще один эмират ОАЭ – Шарджу. Полетная программа по данному направлению осуществляется два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Также дважды в неделю рейсы будут осуществляться из Казани (с 28 декабря), Самары (с 1 января) и Уфы (с 2 января).

Путешествуйте вместе с «Библио-Глобус»!


Обсудить новость