Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сочи поставил рекорд по вылетам из Домодедово

Куда еще летят туристы из столицы?

07.06.2021, 15:07

Специалисты международного аэропорта Домодедово в преддверии туристического сезона проанализировали маршрутную сеть в пределах России и выявили наиболее популярные у пассажиров летние направления. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте воздушной гавани в понедельник, 7 июня.

Проведено сравнение действующей на данный момент полетной программы из Домодедово с числом маршрутов в июне – августе доковидного 2019 года. В результате исследования определены самые востребованные с точки зрения туризма направления.

«Идея турфирмы для всех – печальный анахронизм»
«Идея турфирмы для всех – печальный анахронизм»
Что нужно турагенту для продвижения в соцсетях?
Специалист по маркетингу в соцсетях Армен Каладжян рассказал в Фейсбуке о том, почему эффективно продвинуть в Инстаграме обычное турагентство не получится: нужно чем-то выделяться. Мы публикуем пост с разрешения автора.
HotLine.travel

В частности, количество рейсов в Сочи увеличилось более чем в 2 раза и составило 170 в неделю, а в Симферополь выросло с 125 до 193. Число вылетов в Геленджик увеличилось более чем в 5 раз – до 53 в неделю, а в Калининград – в 3 раза, до 77 рейсов. В Анапу сейчас отправляется 87 бортов еженедельно против 59 в доковидном 2019-м.    

Кроме того, существенно расширен график полетов в Екатеринбург – с 47 до 71 раза в неделю. А в ряд городов число рейсов увеличено практически вдвое. В их числе Минводы, Улан-Удэ, Горно-Алтайск и Владикавказ.

Обсудить новость

Ещё по теме