Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Широкий выбор маршрутов – круизы на теплоходе «Родная Русь»

Разнообразные круизные программы из Нижнего Новгорода и Перми

12.07.2017, 17:53

Как показывает статистика, все больше туристов выбирают круизы с отправлением не из своего города с целью совместить несколько видов путешествий. В сезоне-2017 большим разнообразием отличается круизная программа теплохода «Родная Русь», чьим генеральным агентом выступает компания «Инфофлот»: более 30 рейсов с отправлением из Нижнего Новгорода, Самары, Казани и Перми продолжительностью от 3 до 14 дней.

Особенно примечательны  круизы из Нижнего Новгорода, программа которых составлена таким образом, что туристы смогут посетить много редких стоянок: остров-град Свияжск, сказочную столицу республики Марий Эл – Йошкар-Олу, святое село Дивеево, самобытные уральские поселения Чердынь, Соликамск и Усолье, город Кунгур со знаменитой ледяной пещерой.

В круизах «Родной Руси» с отправлением из Перми особое внимание туристов стоит обратить на круговые рейсы «Пермская кругосветка» – 12 неповторяющихся стоянок за 11 дней пути, отличная экскурсионная программа и прохождение сразу двух великих рек в одном круизе – Волги и Камы.

Стоимость круизов – всего от 2 500 руб./чел. в сутки, включая трехразовое питание и развлекательные мероприятия на борту. Также на все рейсы действуют специальные скидки: детям – 30 %; лицам старше 55 лет и военным – 5 %.

Вся информация о теплоходе и расписание рейсов с возможностью онлайн-бронирования представлены в интернет-магазине компании «Инфофлот».


«Инфофлот»
8 800 100 75 10
Обсудить новость