Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сервис бронирования Check in стал партнером TravelLine

30.11.2022, 03:19
Сервис бронирования Check in стал партнером TravelLine
Новый сервис бронирования отелей Check in заявил о себе в начале ноября. Официальный запуск планируется 1 декабря. Сейчас сервис объявил о старте партнерства с TravelLine.

Ранее мы рассказывали о новом сервисе бронирования отелей Check in. Сервис запустится 1 декабря. В первые месяцы работы команда проекта планирует привлечь более 1 000 000 уникальных визитов. Уже сейчас к сервису подключились более 1000 отельеров по всей России.

В конце ноября Check in получил официальный статус партнера TravelLine. Теперь клиенты TravelLine могут в несколько кликов добавить информацию о своем объекте в каталог Check in. Благодаря интеграции данные об объектах размещения, свободных номерах, ценах и услугах будут автоматически передаваться напрямую в Check in.

Инструкция по подключению к Check in через TravelLine

  1. Перейти на сайт Check in по ссылке из TravelLine. Важно: необходимо предварительно подтвердить подключение канала в TravelLine.

  2. Пройти регистрацию. Обязательно ввести в поле «Параметр ID отеля» ID объекта из TravelLine.

  3. Нажать «Зарегистрироваться», принять условия договора оферты.

  4. Дождаться загрузки объекта.

  5. Увидеть сообщение об успешном добавлении объекта.

  6. Проверить данные в личном кабинете, которые подгрузились в Check in.

Если у отельера уже есть личный кабинет на Check in, то добавить объект из TravelLine можно непосредственно в ЛК Check in.

  1. В разделе «Объекты» нажать кнопку «Добавить объект из TravelLine».

  2. Ввести ID объекта из TravelLine.

  3. Дождаться загрузки объекта.

  4. Увидеть сообщение об успешном добавлении объекта.

  5. Проверить данные в личном кабинете, которые подгрузились в Check in.

Напомним, TravelLine – одна из самых популярных российских онлайн-платформ для управления и автоматизации гостиничного бизнеса. IT-продукты TravelLine помогают отельерам управлять регистрациями, выстраивать продажи в интернете.

Ранее мы публиковали подробный разбор условий сотрудничества с Check in. Всем партнерам, которые подключатся к сервису до 1 декабря, Check in подарит 3 месяца без комиссии. Также разыграет 1 год и 6 месяцев без комиссии. Подробности на сайте Check in.

Обсудить новость

Ещё по теме