Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сардиния от «ИНФЛОТ». iGV CLUB SANTAGIUSTA 4*. Дети – короли отдыха

Детский клуб «Инфлотиссимо!». Фитнес-тур World Class «Олимпик»

15.05.2018, 17:59

iGV CLUB SANTAGIUSTA 4* – только у нас! Многие семьи возвращаются сюда к прекрасному пляжу, отличной кухне и волшебной атмосфере праздника, царящей здесь целое лето.
Здесь всё живет и дышит для детей, здесь они – настоящие короли отдыха!
Делимся радостной новостью: летом этого года в отеле открывается наш детский клуб «Инфлотиссимо!» с развивающей игровой программой.
Наши представители проводят различные тематические недели. Так, неделя «Путешествие во времени» порадует детей уроками: итальянского языка, танцев от капоэйры до бальных, мастер-классами рисования и лепки, квестами на историческую тематику, изучением природы .
В сочетании с комфортным перелетом а/к Газпром авиа, всеми достоинствами отеля и бесплатной футбольной школой клуба INTER тур получается феерически позитивным и запоминающимся. 

Места в отеле в  наличии на вылеты с 08.07 по 02.09.2018
Цена за ½ DBl, полный пакет на 8 дн. – от 1 224 € на FBB

Фитнес-тур «Олимпик» в отеле iGV Club Santagiusta 4* для детей и взрослых
Заезды 15.07, 12.08 на 8 или 15 дн.
Группы гарантированные, с руководителем. Заявки на участие в группе принимаются от одного ребенка. Размещение детей, летящих без взрослых, по 3 человека в стандартных коттеджах и по 4 человека в виллах. Спортивная программа для детей и взрослых интенсивна и интересна. Загар, радость и внушительный заряд бодрости гарантируем.

Цена за 1/4 DBl, полный пакет на 8 дн. – 1 692 € на FBB

Обсудить новость