Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сардиния для детей от «Инфлот». VOI Hotels 4* на севере и юге

VOI Tanka Resort 4* и VOI Colonna Village 4* – клубные отели с питанием HBB, FBB, AL

14.02.2019, 18:00

Поклонники Сардинии давно и хорошо знают отель Tanka Village 4* на юге острова, который в 2018-м перешел под управление VOI Hotels и стал называться VOI Tanka Resort 4*. Это классика направления и лидер продаж среди отелей 4* для отдыха с детьми.

В 2018 г. от наших клиентов мы получили только хорошие отзывы. Детские клубы, пляж, СПА-центр, номерной фонд, большая зеленая территория, работа ресторанов, анимация и спортивные мероприятия – всё было на достойном уровне, и многие семьи вернутся сюда снова. Отель открывается 25 мая.

Туры с вылетом из Москвы и Казани от 914 € на НВВ. Есть FBB

Рассказываем о втором сардском отеле этой цепочки – VOI Colonna Village 4*. Он находится на северо-востоке Сардинии, в 18 км от аэропорта Олбии, в 10 км от Гольфо Аранчи. Отель предлагает целый набор услуг, включенных в стоимость проживания, – мини-клуб, пляж, анимация. В сочетании с великолепным песчаным пляжем и красотой природы этого региона – отличный вариант для отпуска по разумной цене. 

Особого внимания заслуживает единая система управления и система детских клубов VOI4 Family для детей от 0 до 18 лет, от яслей до клубов для подростков. Здесь вы найдете всё необходимое детям, будь то подогреватель для бутылочек или дискотека. Отель открывается 24 мая.

Туры с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга  от 900 € на НВВ. Есть FBB и AL

Другие клубные отели

Скидки раннего бронирования – до  20 %. Успейте до 28.02! Комиссия с пакета 11 %


Обсудить новость

Ещё по теме