Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Самые жаркие мероприятия этой осенью

ANEX Tour приглашает на День туризма в Доминикану, а также в Boss Tour «Роза пустыни» в Тунис.

19.09.2017, 18:04
860.jpg

Осень будет жаркой! ANEX Tour приглашает на День туризма в Доминикану, а также в Boss Tour «Роза пустыни» в Тунис. И, конечно, туроператор предлагает узнать всё о новинках в рекламных турах – изучите лично Бали, Хуахин и Хайнань этой осенью! 

Anex Moscow Workshop – уже сегодня! 

20 сентября в конгресс-центре Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre состоится ежегодная выставка «Anex Moscow Workshop 17/18 – Сквозь континенты к миллионам сердец», посвященная зимнему сезону.

В рамках выставки пройдет презентация бренда ANEX Tour. На мероприятие приглашены более 2 500 партнеров, в число которых войдут директора принимающих компаний (DMC), представители отелей, представители Azur Air, министерства и офисы по туризму. Ждем вас уже сегодня!

Let’s look. День туризма в Доминикане

C 23 по 30 сентября ANEX Tour устроит зажигательный доминиканский выезд с проживанием в роскошном отеле сети Palladium Hotels. Участников ждут презентации, вечеринки, серия разноплановых тимбилдингов (начиная от творческого и заканчивая спортивным и деловым), а также запоминающийся День туризма в Coco Bongo и многое другое.
Заявку на участие можно отправить на почту: yulia.petruhina@anextour.com

Boss Tour «Роза пустыни» 

Впервые директорский тур пройдет в Тунисе, где с 6 по 12 октября соберутся лидеры индустрии со всей России. Главный слоган мероприятия, как и прежде, – We do it with love!
В рамках мероприятия состоится конференция, где главные спикеры ANEX Tour расскажут о перспективах развития туризма и позициях туроператора на рынке. В течение следующих дней гостей ждут экскурсионная программа и знакомство с курортом. Завершится тур традиционным праздничным гала-ужином с шоу-программой.
Мероприятие пройдет в Хаммамете, в отеле Magic Holiday Village Manar 5*.
График заездов и контакты для подачи заявок >>

Последние места в инфотурах зимнего сезона 

В рамках рекламного тура в Таиланд участникам покажут новый регион Хуахин. Имеются свободные места для регионов.
Индонезия (о. Бали) – новое направление, которое представляется ANEX Tour крайне перспективным. Остались последние места для Москвы 24.10.2017–06.11.2017!

Также открыт набор в рекламные туры в Китай (Хайнань):
·                     Екатеринбург, 10.10.2017–17.10.2017 
·                     Новосибирск, 06.11.2017–13.11.2017

Кроме того, рекламные туры в Индию (Гоа) запланированы с вылетами более чем из 10 городов РФ. 
Расписание актуальных инфотуров >>


Обсудить новость

Ещё по теме