Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«РУСЬ ТУР» ПОДАРИТ АВТОМОБИЛЬ ТУРАГЕНТУ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА

06.06.2019, 00:00

Туроператор «РУСЬ ТУР» подвел итоги конкурса «АВТОМАНИЯ» и объявил победителей в 10 номинациях, которые претендуют на 9 ценных призов и суперприз - автомобиль.

26 июня, во Владивостоке, состоится торжественная церемония награждения победителей. Международный туроператор «РУСЬ ТУР» и генеральный партнер Sanya Holiday лично вручат ключи от автомобиля участнице конкурса, занявшей первое место, менеджеру турагентства ООО ТК «Элви-Тур» (г. Владивосток) – Галине Алдушиной. А также соответствующие второму и третьему месту подарки: романтическое путешествие на остров Хайнань для двоих – Ирине Канаровской, ООО «Чемодан» (г. Владивосток), ноутбук – Анне Сукиасян, ООО «ВДКтур» (г. Владивосток).

Остальные призовые места распределились между следующими турагентами:

ü4 место – игровая приставка Sony PlayStation – Евгений Тетерин, «ФОРПОСТ» (г. Хабаровск);

ü5 место – электросамокат– Ирина Бояркина, ИП Пашков В.Э. «Банк горящих туров» (г. Чита);

ü6 место – профессиональный велосипед – Анна Шорохова, «Дрим Коуст» (г. Чита);

ü7 место – шлем виртуальной реальности PlayStation VR – Сергей Каверин, «Тур Бар Жара» (г. Владивосток);

ü8 место– гироскутер – Татьяна Шайнова, ООО «БАЙКАЛИСТ ГРУПП» (г. Улан-Удэ);

ü9 место – bluetooth-колонка – Евгения Понявкина, ОАО «Приморское агентство авиационных компаний» (БИЛЕТУР) (г. Артем);

ü10 место – беспроводные наушники Apple – Надежда Губанова, Банк Горящих Туров (ИП Пашков В.Э.) (г.Улан-Удэ).

Мероприятие посетят организаторы конкурса, участники, профильные СМИ и гости города. После награждения состоится банкет и развлекательная программа.

Напомним, что конкурс проходил с 20 февраля по 31 мая 2019 года. Организаторами выступили международный туроператор «РУСЬ ТУР», генеральный партнер Sanya Holiday и спонсор акции – авиакомпания NordStar. На розыгрыш автомобиля претендовали 194 туристических агентства, зарегистрированных на сайте www.rtautomania.ru, и получавших бонусы за бронирования пакетных туров на остров Хайнань.

Аккредитация СМИ на мероприятие открыта до 19 июня 2019 года. Просим отправлять заявки с официальной почты СМИ по адресу: reklama@rus-tour.travel. Туроператор оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин.

Обсудить новость