Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«РУСЬ ТУР»: БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ ДЕТЯМ НА ХАЙНАНЬ!

30.05.2019, 00:00

Как много времени мы проводим на работе, как редко мы видимся с нашими детьми! Но лето – сезон отпусков, когда можно все исправить! Туроператор «РУСЬ ТУР» запускает акцию «ДЕТИ ЛЕТЯТ БЕСПЛАТНО» – отправляйтесь в отпуск всей семьей!

В преддверии лета туроператор «РУСЬ ТУР» запускает акцию «ДЕТИ ЛЕТЯТ БЕСПЛАТНО», предлагающую БЕСПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ БИЛЕТ на туры в Китай (остров Хайнань) любой длительности по следующим условиям:

· период бронирования тура с 30.05 по 30.06.2019;

· даты вылета с 01.06 по 31.08.2019;

· 1 (один) ребенок в туре в возрасте от 2 до 12 лет;

· количество предложений на каждую дату вылета ограничено.

Условия оплаты акции: 50% - в течение трех дней с момента подтверждения тура и 50% - максимум за 21 день до заезда. Туроператор оставляет за собой право изменить условия акции или завершить ее до указанных сроков действия. Не суммируется с другими акциями. Условия не распространяются на комбинированные туры и туры на регулярных рейсах.

Полетная программа на остров Хайнань осуществляется на рейсах авиакомпании NordStar из 8 городов России: из Иркутска, Кемерово, Улан-Удэ и Читы - один раза в неделю, из Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Хабаровска - два раза в неделю на комфортабельных авиалайнерах Boeing-737. А собственная принимающая компания предлагает высокий уровень обслуживания и отдыха туристам «РУСЬ ТУР» на острове Хайнань!

Проведи летний отпуск с семьей на лучшем курорте Китая – острове Хайнань!

Туроператор «РУСЬ ТУР»;

8-800-200-78-07;

agent@rus-tour.travel;

www.rus-tour.travel.

Обсудить новость