Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Роза Ветров»: этим летом Лазурный Берег доступен каждому!

Большой выбор групповых программ для отдыха на Лазурном Берегу по бюджетным ценам

23.07.2013, 18:27

В сезоне лето-2013 туроператор «Роза ветров Мир» предоставляет туристам уникальную возможность совершить недорогое путешествие на один из самых фешенебельных курортов мира – легендарный Лазурный Берег Франции.

В ассортименте компании широкий выбор предложений для бюджетного отдыха на Французской Ривьере. Программы продолжительностью от 7 до 14 ночей базируются на удобных прямых рейсах Москва – Ницца авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», где туроператор имеет собственные квоты мест, а также на экономичных стыковочных рейсах. Цена пакета – от €1120 за 7 н.

«Роза ветров Мир» имеет прямые контакты с различными отелями большинства курортов Лазурного Берега, апартаментами и резиденциями, что обеспечит туристам комфортное проживание по уникальным тарифам.

В зависимости от личных предпочтений туристы могут выбрать спокойный пляжный отдых в Сент-Тропе, окунуться в бурную ночную жизнь Канн, весело провести семейные каникулы, совмещая морские купания с посещением многочисленных парков развлечений Лазурного Берега.

Французское побережье – отличная отправная точка для путешествий по стране. К услугам клиентов «Розы ветров Мир» большое разнообразие групповых и индивидуальных экскурсий по выгодным ценам. Например, они смогут побывать в самой живописной области Франции – Провансе. В поездках туристов обслуживают только лицензированные высокопрофессиональные гиды.

«Роза ветров Мир»: (495) 956-50-24/25

Обсудить новость
Связаться с редакцией